Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

Как разыграть на 1 апреля друга

1 апреля – День смеха. И этот праздник все отмечают уже давно. Разыгрывают и шутят друг над другом студенты, школьники, офисные работники, дружеские компании, семейные пары и т.д. Конечно, разыгрывать, кого-нибудь можно хоть круглый год, но 1 апреля – это особый день.

Подшучивать все-таки стоит над теми, кто обладает достаточно хорошим чувством юмора. Ведь можно пошутить над человеком так, что потом он и не захочет с вами вообще разговаривать. При придумывании розыгрыша необходимо помнить о запретных темах, над которыми не стоит смеяться.

Если вы знаете, что человек, плохо относиться к каким либо шуткам, то не следует его разыгрывать, можно просто отправить ему СМС-ку с веселым четверостишием.

Друга, у которого с чувством юмора все в порядке, можно разыграть с помощи телефона. Для этого нужно попросить свою знакомую девушку позвонить вашему другу и сказать, например, дорогой у нас с тобой будет ребенок и т.п. Главное чтобы разговор был как можно убедительней, хорошо, если вы знаете что-нибудь из его подробностей интимного плана.

Другой вариант розыгрыша – можно позвонить другу и попросить его сдать анализы на венерические заболевания или сказать ему, чтобы он поехал домой, потому что вы видели около его подъезда несколько пожарных машин и т.п.

Можно также позвонить другу и сказать ему, чтобы он открыл дверь, так как вы стоите уже в подъезде. Он открывает, но естественно вас там нет.

Можно приобрести к этому дню специальную игрушку: паука, червяка, мышь или коробочку с « сюрпризом» и незаметно подложить товарищу.

Одна из старых шуток – незаметное приклеивание на спину товарища листика с прикольной надписью «я, обожая секс» или «пни меня» и т.п.

А если у вас есть доступ к компьютеру друга, то можно незаметно почудить с его мышкой, например, так чтобы она вела себя не так как всегда, т.е. поменять местами функции правой и левой кнопки.

А есди невинная шутка привела к поломке устройства - обращайтесь к нам.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку